Маршрут № 12-а п. Борисовка — Балка.
Следует по: ул. Полевая - ул. Крестьянская - ул. Ленина – ул. Анапское шоссе - ул. Советов - ул. Скобликова - ул. Революции 1905 г. – ул. Мысхакское шоссе - ул. Шоссейная - ул. Ленина - ул. Школьная - ул. Заречная.
Обратный маршрут: ул. Заречная - ул. Школьная - ул. Ленина - ул. Шоссейная – ул. Мысхакское шоссе - ул. Дзержинского - ул. Прохорова - ул. Цедрика - ул. Советов – ул. Анапское шоссе - ул. Ленина - ул. Крестьянская - ул. Полевая.
Маршрут № 13 Центральный рынок — ул. Ульяновская.
Следует по: ул. Сипягина - ул. Чайковского, ул. Бирюзова - ул. Видова - ул. Интернациональная, ул. Борисовская - ул. Калужская.
Маршрут № 14 13-й микрорайон — 14-й микрорайон, до ул. Молодёжная.
Следует по: ул. Тобольская – ул. Анапское шоссе - ул. Советов - ул. Скобликова - ул. Ревоюции 1905 г. - ул. Лейтенанта Шмидта - пр. Ленина - ул. Куникова - пр. Дзержинского - ул. Южная - ул. Пионерская.
Обратный маршрут: ул. Пионерская - ул. Хворостянского - пр. Дзержинского - ул. Куникова - пр. Ленина - ул. Лейтенанта Шмидта - ул. Толстого - ул. Советов - ул. Свободы - ул. Сипягина - ул. Кутузовская – ул. Анапское шоссе - ул. Тобольская - ул. Видова - ул. Тобольская.
Маршрут № 15 14-й микрорайон — п. Кирилловка — 14-й микрорайон.
Следует по: пр. Дзержинского - ул. Куникова - пр. Ленина - ул. Лейтенанта Шмидта - ул. Толстого - ул. Советов - ул. Кутузовская - ул. Магистральная - ул. Пролетарская - ул. Робеспьера - ул. Элеваторная - ул. Васенко - ул. Мефодиевская - ул. Красная - ул. Полевая - ул. Ленина – ул. Анапское шоссе - ул. Советов - ул. Скобликова - ул. Революции 1905 г. - ул. Лейтенанта Шмидта - пр. Ленина - ул. Куникова - пр. Дзержинского.
Маршрут № 15-а 14-й микрорайон — п. Кирилловка — 14-й микрорайон.
Следует по: пр. Дзержинского - ул. Куникова - пр. Ленина - ул. Лейтенанта Шмидта - ул. Толстого - ул. Советов – ул. Анапское шоссе - ул. Ленина - ул. Полевая - ул. Красная - ул. Мефодиевская - ул. Васенко - ул. Элеваторная - ул. Робеспьера - ул. Тихоступа - ул. Магистральная - ул. Кутузовская - ул. Советов - ул. Скобликова - ул. Революции 1905 г. - ул. Лейтенанта Шмидта - пр. Ленина - ул. Куникова - пр. Дзержинского.
Маршрут № 17 Кутузовское кольцо — 14-й микрорайон.
Следует по: ул. Советов - ул. Скобликова - ул. Революции 1905 г. – ул. Мысхакское шоссе - ул. Волгоградская - пр. Дзержинского.
Обратный маршрут: пр. Дзержинского - ул. Волгоградская – ул. Мысхакское шоссе - ул. Дзержинского - ул. Прохорова - ул. Цедрика - ул. Советов.
Маршрут № 18 Завод «Молот» — ул. Рыжова.
Следует по: ул. Кирилловская - ул. Красная - ул. Ленина – ул. Анапское шоссе - ул. Советов - ул. Скобликова - ул. Революции 1905 г. - ул. Дзержинского - ул. Прохорова - ул. Коммунаров.
Обратный маршрут: ул. Рыжова - ул. Стальского - ул. Корницкого - ул. Черняховского - пр. Ленина - ул. Исаева - ул. Энгельса - ул. Сипягина - ул. Кутузовская – ул. Анапское шоссе - ул. Ленина - ул. Красная - ул. Кирилловская.
Маршрут № 19 ул. Видова — 14-й микрорайон, до ул. Молодёжная.
Следует по: ул. Видова - ул. Луначарского, ул. Тобольская – ул. Анапское шоссе - ул. Советов - ул. Скобликова, ул. Революции 1905 г., ул. Советов, ул. Толстого - ул. Лейтенанта Шмидта - пр. Ленина - ул. Куникова - пр. Дзержинского - ул. Южная - ул. Пионерская.
Маршрут № 20 ул. Куникова — ул. Борисова.
Следует по: ул. Куникова - пр. Ленина - ул. Лейтенанта Шмидта - ул. Толстого, Советов, ул. Революции 1905 г., ул. Скобликова - ул. Советов - ул. Магистральная - ул. Сакко и Ванцетти - пер. Синдикатский - ул. Борисова.
Маршрут № 21 ул. Герцена — 14-й микрорайон, до ул. Пионерской.
Следует по: ул. Камская - ул. Чернышевского - ул. Павловского - ул. Видова - ул. Кутузовская - ул. Советов - ул. Скобликова - ул. Революции 1905 г. - ул. Лейтенанта Шмидта - пр. Ленина - ул. Героев Десантников - ул. Пионерская.
Обратный маршрут: ул. Пионерская - ул. Героев Десантников - пр. Ленина - ул. Лейтенанта Шмидта - ул. Толстого - ул. Советов - ул. Свободы - ул. Сипягина - ул. Чайковского - ул. Видова - ул. Луначарского – ул. Анапское шоссе - ул. Тобольская - ул. Видова - ул. Камская.
Маршрут № 22 п. Борисовка — п. Мысхако.
Следует по: ул. Полевая - ул. Крестьянская - ул. Ленина – ул. Анапское шоссе - ул. Советов - ул. Скобликова, ул. Революции 1905 г., ул. Советов, Толстого - ул. Лейтенанта Шмидта - пр. Ленина - ул. Героев Десантников - пр. Дзержинского - ул. Ленина - ул. Школьная - ул. Заречная.
|